Vamshop - и все-таки он лучше.

Недавно перешли с достославного Prestashop на Vamshop. Vamshop - производное от оскомерс. Движок платный, но не дорогой. Спешу поделится впечатлениями.
1. Шаблоны - править их в vamshop - одно удовольствие. Все логично, красиво и понятно даже без мануала. По сравнению с другими движками - просто красота.
2. Описание, мануал, поддержка - 9 баллов по десятибальной шкале. Тот же Prestashop заслужил бы здесь 4, не более
3. Скорость работы - хромает, но не критично
4. Глючность - да, они есть icon smile Vamshop   и все таки он лучше. Но пока что нерешаемых проблем не найдено
5. Модули доставки и оплаты - их правда много, даже в стандартной комплектации. Дополнительные разрабатываются без особых проблем на основе существующих.
В целом, весь наш коллектив очень доволен (как дизайнеры так и программисты). Вот пара свежих работ, выполненных на этом движке:
СССР и все что с ним связано
Интернет-магазин масштабных моделей
Интернет-магазин “Поплавок” - все для рыбной ловли
Пока что, к сожалению, используем нульнутую версию (в сети их масса) - но в ближайшее время, скорее всего, легализуем существующие сайты и далее будем работать только с легальным движком.
Кстати, нашими программистами разработана интересная программка - обновление цен из MS Excel в Vamshop. Поиск идет по коду товара. Программа была написана из-за того, что при большом количестве товаров импорт самого вамшопа неэффективен. Да и перегонять весь прайс-лист в формат магазина, ради изменения цены - не всегда удобно. Если кому интересно сие творение - пишите в комментариях, продадим за символическую плату (или поменяем на что-нибудь) :).

4192118427638196191 3056968439305436851?l=spro ua.blogspot Vamshop   и все таки он лучше.

Related posts:

  1. Prestashop - F.A.Q. для новичков, по материалам различных форумов и из собственного опыта.Итак, простые ответы на простые вопросы : 1. Удалить заказы...
  2. Prestashop - быстро, дешево и ужасноБыла задача создать интернет-магазин на движке Prestashop ( www.prestashop.com )....
  3. Переход на Prestashop Все наши проекты переходят на новый движок интернет-магазина -...

Leave a Reply