
Основная часть интерфейсов сконцентрирована на левой стороне корпуса, также на ней представлена вентиляционная решетка системы охлаждения. Здесь пользователи обнаружат обязательный разъем для сетевого кабеля Ethernet-RJ45, VGA порт для подключения внешнего монитора и два USB 2.0 для подключения периферии. Также, бережливые пользователи не должны быть обделены HDMI, что обеспечивает нашу тестовую модель значительным преимуществом по сравнению с Lenovo G560. HDMI позволяет подключить внешний монитор или телевизор.
Слева привлекает внимание разъем ExpressCard54, который можно использовать для присоединения различных карт расширения, например, контроллеров USB 3.0 или FireWire. Соответствующие карты доступны в широкой продаже. Также, в этот разъем вполне можно вставить карты для ExpressCard34.
Выход для наушников, вход для микрофона и кардридер расположились на передней грани ноутбука. Четко различимая гравировка указывает поддерживаемые кардридером стандарты карт памяти (SD/MS/MS Pro/MMC). Сзади нет никаких интерфейсов помимо разъема для замка Кенсингтона. При постоянном использовании на столе, к неудобству пользователя, множество проводов будут загромождать рабочее пространство. Даже весьма громоздкий HDMI кабель или кабели USB устройств будут серьёзно ограничивать пространство, которое можно использовать для внешней мыши.
Тэги:
FUJITSU LifeBook AH530
Товар был добавлен в наш каталог Среда, 01 Июня 2011